Михаил Арсеньев

что не даст мужчина женщины, она даст ему больше? мужчина например подарил ей свою любовь, а женщина подарила малыша...

женщине

так же в д другую сторону... в негативную

Александр Комиссаров

"Что бы ты не дал девушке — она даст тебе больше. Ты даешь ей себя — она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей заботу — она отдаст тебе своё сердце. "

Олег

Фигня какая-то.
Я от мужиков только принимаю.
Отдаю только родным.