Александр Старченко

Не могу остепениться...

Мне 26 лет, и по сей день я никогда не работала на одном месте, нет ничего своего... Всю жизнь занималась тем, что мне нравится- путешествовала, попутноработая, занималась собственным бизнесом... Сейчас я вернулась с контракта в Китае и береиенна, мы жили вместе 4 месяца, а встречались уже 6 мес к тому моменту... Отец ребёнка очень ждёт и всячески о нас заботится- высылает деньги, ищет варианты покупки дома ( он Филиппинец и мы планируем жить там), ему 33 и у самого тоже самое- ни кола своего ни двора. В общем с деньгами проблем нет и всё вроде хорошо пока, но у меня как будто земля перевернулась. Я привыкла жить в своё удовольствие и реализуя свои таланты, имея свои мечты. А сейчас у меня ярое желание избавиться от ребёнка как от обузы, которая перекрывает мне кислород надолго. Я танцовщица и восстановить тело, а уж тем более ехать работать зарубеж с ребёнком на шее не удастся. Вот и получается.. . Я не готова к такому повороту, просто не готова. Мой эгоизм и амбициозность не дают мне покоя... Как с этим справиться я не знаю. И аборт не делала только боясь за своё здоровье...

Munira

Ну и правильно делаете, что бережете ребенка.
Очень похоже, что у Вас гормональная дистабилизация. В частности, дефицит пролактина - гормона молока и Материнского инстинкта. Возможно, после родов его воздействие проявится сильнее и Вам станет легче. Вообще гормоны очень заметно влияют на человеческое поведение.
К слову, танцовщицам проще и рожать и восстанавливаться - пресс подкачан, связки тянутся, косточки покрепче... 🙂