Yura Borovik

Что должно произойти с отъявленным плядуном чтобы он остепенился? )))

Андрей Комаров

влюбиться и чтобы она ему отказала, тогда начнет добиваться её и всех пошлет.

Св
Светлана

старость и половое бессилие?

Юл
Юлия

Нечто страшное..., а ну его, пусть плядует...!

Айчурек Калматова

АХСОННУТЛИ - прямое попадание!

Толик Смирнов

Импотенция.

Георгий Анисимов

Умереть и заново родиться, потому, что П-лядство-есть установленная программа в душевной психоматрице на нынешнее воплощение. например жизненный путь в шестерку-обычно эти мужики зачастую ...это самое и занимаются этим как наркоманы.