Марина Стененкова

Что значит РАНДОМНО..?!

Игорь

случайно. Предполагается, что автор слова подразумевает что то, что он сделал/не сделал, в этом присутствует элемент случайности, так он не полностью, или вообще не отвечает за ситуацию. В основном в интернетах оно используется для снятия с себя ответственности. Тем не менее, оно происходит из среды программистов, среди которых используется генератор случайных чисел (Randomize). Потому, правильным переводом с английского это может быть как "случайно", так и "нечаянно".

Накип Д.

Случайно, наугад.

Ви
Виктория

Рандом (от англ. — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять.

Мария (Семченкова)Бирюкова

случай- от слова -луч- скрестить лучи- пересечься... как можно пересечься Случайно? Вы по своим делам и оно по своим делам совсем неслучайно, а пересеклись ненароком?) ) Это, дорогие, мои, взаимность.. -.Взаймы у Судьбы..)))

Михаил Важдалов

"Случайно" - от слова random заимствованное слово из английского языка.