Ирина Корниенко

Рандомные (случайные) вещи

Приветствую. Знает ли кто-нибудь сайты или сервисы, где можно заказать абсолютно рандомную вещь (вещи) в посылке? То есть, узнаешь об этой вещи только тогда, когда к тебе она приходит.

Мария Ионова

да есть какие то боксы и там может попасться как что-то ценное так и барахло.
эти боксы даже рекламили одно время
но вспомнить трудно.... Возможно так и есть Боксы с рандомными вещами:

Владимир

Чаще всего из газеты из рук в руки - там часто кусок хозяйственного мыла приходит, вместо эпотажно дешевой косметики от ведущего производителя.
Такие сайты, реально действуют, но чаще они европейские.

Алексей

Алиэкспресс
часто приходит то что не заказывал...
еще вкладывают типа подарков (мелочевку)