Екатерина Асеева

вам доводилось случайно ломать чужие вещи? или просто как-то портить случайно разумеется?

Darya Karlyuk

да, зеркала неправильно припаркованных машин

Ольга М

Попросила у соседки книгу о дрессировке собак (редкую, ценную) . Собака ее съела. Прошло 40 лет. Бывшая соседка пришла ко мне на прием и мы узнали друг друга. Долго смеялись.

Миша Гаевских

не припомню. но именно поэтому не люблю брать чужие вещи любые, боюсь испортить

Ол
Олеся

да, лучше сразу по возможности купить новую и извиниться

Александра Злобина

Да, как-то разбил какую-то особо ценную чашку коллеги, на пьянке новогодней. Пока все были невменяемые, склеил её клеем, типа так и было.
Коллега даже потом пил из неё и ничего не заметил.

Татьяна Козлова

самое страшное воспоминание - в первый рабочий день разбила любимую чашку директора

Ekaterina Ponomareva

Ага, взяли в отпуск чемодан у друзей, и так затарились на обратном пути вином, что сломалась ручка и подъемник.

Дима Маркелов

Ужасно неудобно себя чувствую.
Как-то раз порвала в давке девушке колготки своей сумкой. По-моему, я переживала больше неё.
Вот что в таком случае делать?
Мячом запачкали мои дети чужую простыню, которая рядом сушилась. Я комплект купила новый, понесла соседке. Вы не представляете, какая брезгливость была у неё на лице, какое превосходство. Так и не взяла. И так, наверное, море удовольствия получила, ведь я ушла как оплёванная.

Андрей Новичков

у подруги дома разбила какую то статуэтку, которая принадлежала ее бабушке