Заир Абдуманап Уулу

какое средство лучше для отбеливания, случайно с белыми вещами черное затолкала, теперь белые вещи серые

Ол
Ольга

Пару раз простирать только белое бельё на большой температуре и порошок к стирке отбеливающий прикупить. Может цвет и уйдёт, ели не силно окрасилось.

Re
Renat

Кипятить? Старый дедовский

Ирина П

Помоему ничем. Я как то в белом просмотрела что то розовое и потом все покрасилось, даже мужские вещи, ничем не отбелить было-выбросила.