Людмила Булкина

выцвели черные вещи, что делать?

Misha Martirosov

Купить новые

Та
Татьянка

Покрась их

Аkram Zaidov

купить новые черные вещи

An
Anton

Значит заживете вы классно, а лучше из заново окрасить и в воду, во время полоскания, лимонный сок добавить.., что растворение краски убавить

Надюшка Кривко

Можно в воде немного уксуса развести и в такой воде прополоскать. Уксус немного освежит цвет. Ну потом чтоб не пахло уксусом, можно в ополаскивателе для белья еще сполоснуть. Сильного эффекта не будет, но если терять не чего можно попробовать)