Алексей

Выцвела замшевая обувь 😞

на распродаже купила очуменные замшевые туфли, но вот беда - последние! ! 1 всегда лежал в коробке, 2 - стоял на витрине и чуток ВЫЦВЕЛ. Факт в том, что они разных оттенков ((
ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ИХ ОДИНАКОВЫМИ?? ? в магазине предложили аэрозоль, но он впитывается и не дает оттенка, вот думаю может второй как-нибудь затереть, чтоб похожи стали? ? ПОМОГИТЕ!!!

Андрей Назаретян

Постоянно сталкивалась с такой проблемой, выцветала обувь и вставка на пальто. Подсказали замечательный спрей со щеткой, сначала нужно расчесать ворс на замше, потом если потребуется то распылить спрей, попробуйте, я спасла много обуви благодаря этому аэрозолю!

Анатолий Павлович

если сразу два туфли побрызгать этим аэрозолем для окраски замши ?

Лена Ком

либо красить либо можно попробовать обрызгать водой с лимонным соком и поставить на сильное солнце, правда, не факт что выцветет именно так так вам надо.