Юлия Симбиркина

Как чистить замшевую обувь, если на нее я вылил масло? Как чистить замшевую обувь, если на нее я вылил масло ?

Анастасия Сорокина

Промокнуть масло множеством бумажных сафеток, затем взять пенный очиститель, продается в обувных магазинах.

Виталий Титов

можно пылесосом, но масло не должно испортить кожанные изделия, разве что если светлые, тогда испачкай оба, и потом пылесосом почисть