Сергей Филатов

Как растянуть замшевую обувь?

Заказала в инете обувь, но дело в том, что прогадала с размером. Немного малы, как растянуть их? Дело в том, что они замшевые и на платформе.

Наталья Шибаева

наденьте их влажными или мокрыми, чтоб на ноге высохли - будут впору, может быть, немного форму потеряют и всё.

Юлия Кошелева

Если это натурель, то растянется сама, и достаточно быстро, можно еще купить спрей- растяжку, можно отдать в мастерскую, там тоже вам по ноге сделают.