Michael Hussey

Как растянуть замшевые туфли?

Вчера купила туфли, в магазине померила, все отлично. После пришла домой и немного походила по квартире в них, все отлично. Сегодня утром снова их одела просто покрасоваться перед зеркалом 😄 а тут такое, еле еле их одеваю, и жмут. Что мне делать, подскажите пожалуйста? может, можно с ними что-то сделать? растянуть немого какими-нибудь средствами? Подскажите. Расстроилась очень.

Юрий Курин

утром и вечером ноги обычно в отекшем состоянии. с утра потому что не двигались, вечером потому что уставшие. если все еще хотите их растянуть оденьте толстые носки и походи в них дома

Антон Рожко

в магазине есть конечно средство для расстяжки... а дома можно надеть гольфики тонкие или носочки и облить пятку и носок ноги водкой.... моя подруга так всю свадьбу выдержала в новых туфлях

Constantine Kudryavtsev

ну вот опоздал усё и рассказали и объяснили

Сергей Сироткин

там же и пшикалку для этого купи..