Николай

Мужские замшевые туфли

Добрый день, посоветуйте пожалуйста под какие джинсы нужно носить замшевые туфли (у меня точно такие как на картинке ниже). Если не сложно, можете показать конкретный пример джинсов.
У меня примерно такие же ждинсы как на картинке.
ЗЫ: а мокасины подойдут? Заранее спасибо, с ув. Влад.

А именно под такие ждинсы, подойдут замшевые туфли (те которые на фото)? Ну мокасины, наверное точно подойдут, или я ошибаюсь?)))

Ленка Швалёва

С тупым носом подойдут, а вот замшевые с круглым - наврятли.

Ирина Попова

С джинсами можно носить любую обувь.

Ирина Белоущенко

Только не с заострённым носом.