Рафаэль Губайдуллин

У вас есть вещи черного цвета?

Оксана Фёдорова

туфли, сумка и перчатки

Юрий Виноградов

есть
на похороны надеваю

Александр Шеметов

У всех есть вещи черного цвета:
Например:

---Носки

Точно у всех есть.

Елена Беляева

конечно.
щас вот осенью-зимой подаставала все.

Настя

ни одной. Не люблю данный цвет

Светлана Сергеева

В городе тёмные вещи нужны. Сама знаешь, какая слякоть бывает. Да и в общественном транспорте в час пик это актуально. А в остальном, я люблю яркие и позитивные цвета, чтобы душа радовалась.

Ди
Дима

Брюки, юбка, сапоги, туфли.

Irina Dimkova

естественно! носки и водолазка

Дмитрий

да я и сам почти черный

Ан
Анна

почти все

Елена Рогова

есть, но цветных нааамного больше. но не аляпистых

Татьяна Родионова

самого стильного цвета?
канеш есть))

Машенька Воронюк

Меня скорее нужно спрашивать если у меня вещи не черного цвета. Да, немного есть) Все остальное черное.

Лилия Павлова

Есть, конечно. Всех цветов есть)

Дина Никулина

Практически 85% всех вещей черные.

Алёна О

Да, абайя

Екатерина

я не слипой

Дмитрий Шашков

Есть, конечно. Брюки, юбки, платьюшко вечернее.)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Есть.. Носки и ботинки...

Елена Богданова

Да, есть. Одни джинсы, одни ботинки, одно пальто и одно балеро.

Пырсов Вячеслав

Сейчас напрягу память- джинсы серо черные одни, блузка прозрачная черная ( нам королевам можно) одна, одна черная в цветочек, одна длинная майка, один бюст, одни трусы, один траурный шарфик, одни сапоги, одна юбка и три пальто. Вроде все, ну и колготки с водолазкой

Вячеслав Тур

есть, сейчас как раз я в черном платье и черной кофточке))

Елена Малышева

Есть, конечно. Начиная с труселей... Сейчас на мне черная майка.

Юлия Барановская

Есть - люблю вещи черного цвета!)

Денис Максимов

был период, когда этот цвет мне очень нравился, потом я убрала все вещи черного цвета подальше, слишком часто они мне стали пригождаться по печальным поводам,
теперь есть немного, эти вещи мне не из-за цвета нравятся, стараюсь нечасто их надевать, предпочитаю другие цвета