Денис Буланцев

Что делать? Как понравиться парню, которого любишь много лет, но он к тебе чувствует только дружеские отношения.?

Алексей Семин

Если за много лет не понравилась, то наши советы не помогут.

Марина Щепотько

Оказывается, женщины тоже не любят находиться во френдзоне?!

Федор Пинков

в любой непонятной ситуации ложись спать))

Qahramon Turaqulov

ААААААААА ЖЕНЩИНА, ЭТО НЕВОЗМОЖНО Т____Т

Елена Антипова

открыть ему глаза и соблазнить побыстрее.. Намеков частенько не достаточно)

Геривенко Виктория

Раз у вас дружеские отношения, то ты ему уже нравишься. Но не так, как тебе этого бы хотелось. И какие зелья не пробуй, как перед ним не крутись, а не поможет. Это френдзона. Бездна без шанса подняться выше.