Ина Чолаку

Здравствуйте! Выбираю ноутбук. Сомневаюсь между моделями: Acer, HP и Lenovo! Что посоветовали бы вы???

Какую модель посоветуете?? ? Очень сильно сомневаюсь между леново и асер!

Ре
Регина

Если мне за это по попе бить не будут, то лучше выбрать из другого списка .

Алексей Почуев

Просто леново не так популярна как остальные фирмы. Но я посоветовал бы Леново, так как считаю наиболее надёжным ПК.

Маргарита Таранова

Lenovo в свое время купила "железячные" подразделения IBM (если кому это название еще что-то говорит) , серьезно их модернизировала и по крайней мере ноуты получаются неплохие (чего не скажу про системники от них) ;)))

Ирина Катаева

лучше асус купи или сони

Svetlana Sarycheva

Возьми леново 580у не пожалеешь на 1376 на 768 (15.6) айкор 7 джх 660 2 гб