Pavel .

какие ноутбуки лучше lenovo или hp

Ни
Ника

не раз копаясь в начинке ноутов НР возникало желание по-отрывать НАХ.. . их "дизайнерам" те отростки которые они по какому-то недоразумению считают руками ;)))

Ирина С

Только ноутбуки Lenovo используются на МКС.

Анна Туралина

НР, леново не бери, говно.

Зюлькина Екатерина

Леново простые как тяпки, а НР замудренные до охерения и как правило подороже. Но у них часто бывает проблема перегрева

Георгий Тараканов

Что то, что то.
Уже одно гавно.

Александр Савельев

Хороший ленова меньше чем за 50-60 тыс. ты не купишь. Самый оптимальный вариант это ASUS

Евгений Макаревич

у меня каких тока не было. дольше всех прожил DELL

Александра Павлова

какие принтеры лучше? canon или brother? Это не вопрос сравнивай ноуты по характеристикам а не фирмам (немного описался)

Шамаханская Царица

HP, 5 лет работы - полет нормальный. Уже полгода, как установил win 8.