Кристина Кудинова

как можно поменять шапку на шаблоне, цвет фона, и другой дизайн меню, срочно надо сайт создать) огромнейшее спасибо!

Подскажите видеоуроки по созданию сайта на joomla "для чайника" или авторов хороших, (ОЧЕНЬ НУЖНО : как можно поменять шапку на шаблоне, цвет фона, и другой дизайн меню, ПОШАГОВО, НА ЭТОМ МОЙ СТОПОР ( срочно надо сайт создать ) заренее огромнейшее спасибо!

Юрий

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3195670
Смотрите уроки Евгения Попова (можете скачать только то, что касается Joomla).

Мария

Ирина Гапонцева уроки, реально помогли !