Инна Ушакова

Подскажите аудио или видео курсы по английскому языку ( не детские ), что-бы можно было хоть как-то разговаривать

Олег

уровень 0-1 (начальный-элементарный)
In English Elementary-1 / Берлиц - Английский язык, базовый курс / Вейман - Английский без проблем (начальный уровень) / Assimil - Английский без труда (самоучитель с аудио) / Караванова - English for Russians / Streamline English-1
уровень 2
Английский за 6 недель / Английский за 30 дней / Real Listening and speaking / Альтхоф - English in 4_weeks / Пимслер - English for Russian speakers / In English Elementary-2 / Streamline English-2
уровень 3 (средний)
Черниховская "Разговорный английский без проблем / Вайман - Английский без проблем (средний уровень) / Чудаков - аудиокурс разговорного языка / учебное видео "ExtraEnglish" / Streamline English-3

Михаил Interstells

Александр Драгункин. Английский язык. Видеокурс.