Trend Stayler

А как в это играли? (вн+)

Просто напишите, как это работало, и в чём был смысл.

Ответы типа "школоте не понять" - я понимаю как то, что вы сами не знаете.

Вот у меня дома такая штука есть, а играть как - даже отец не помнит.
Или мне врёт, что не помнит.

Анастасия Моргунова

Как-как. Дергаешь рычаг крутишь руль. Вот и вся игра. Это тебе не икс-бокс.

Ttytuj

были машинки такие на магнитах вроде - они ездили по кругу, а ты рулил ими

Елена Андрианова

Круг крутился против часовой стрелки, под ним магнит, управляемый по горизонтали рулём. Машинка примагничивалась к магниту и надо было попасть ею в ворота.

Kuzj

играл в гостях у моего воображаемого друга, не такая уж и древняя весчь. там машинка на магните от поворотов руля меняет своё местоположение, поворачивает как-будто, а круглое поле крутится, создаётся впечатление, что машинка едет.

Зураб Михайлович

поставь батарейки и всё само наладится 🙂

Лёха Гучев

принцып игры (работы) магнит. круг вращается а машинкой управляеш чтоб не врубиться, раньше не было компов. тока в игровые автоматы ходили или такие вот игры играли. ты что это такой престиж был "у меня дома игра авторалли есть! " во двор вынесеш и все пацаны рядом. вот такое детство было интересное. а щас кого-нибудьпопробуй удивить, скажут у меня понавороченей есть или там продаётся.