Анастасия Ускова

Где то летом числа 5 июля на дней 10. Охота отдохнуть в европе на море в хостеле, в палатке

Охота отдохнуть в европе на море в холсте в палатке
Бюджет вместе с билетами туда и обратно 35 тыс. рублей на 1 человека. Подскажите

Гена

За такой бюджет на человека мы все включено в Греции отдыхали 12 дней. На Корфу. Вместе со всеми тратами. 70 тыс.р была путевка на троих.

Игорь Киселев

В Греции есть вот такой кампинг - очень классное место! http://www.clubagiaanna.gr

Светлана Рева

Так в хостеле или в палатке?...))))))))

Маргарита Дивеева

самые классные кемпинги в Испании. Мы были там в трех, в первом было очень много молодежи, классная дискотека прямо на территории кемпинга: пускают только своих.. . Кемпинг находится недалеко от Таррагоны
Потом идут кемпинги в Италии, тоже много молодежи, но не во всех.. . Были на трех кемпингах:
в Savona - молодежи было маловато, более спокойный, семейный отдых.. .
в Ravenna - прекрасные пляжи, молодежи достаточно.. .
в Lignano Sabbadoro - прекрасные пляжи, много молодежи, единственный недостаток: к пляжу идти метров 300 через городок.. .
И были в Хорватии на о. Паг: очень много молодежи, очень развиты водные виды спорта... .
Цены самые высокие в Испании, самые низкие в Хорватии...