Алексей Микус

почему жизнь стала фальшивой бессмысленной нет уже настоящей дружбы и заклятых врагов чистой любви и преданности

На
Наталья

Потому что надо перестать быть наблюдателем: присматриваться и принюхиваться, морщиться от несовпадений идеалов с реальностью. Пора самому её делать.

Ольга Петелина

Нет идеалов, навязанных или внушенных. Для этого надо самому постигать мир, жизнь, такой какая она есть. // В давние времена, люди понявшие это уходили в скитания и странствия, или же становились отшельниками. Дорог много.

С:
Сергей :р

жизнь - она штука нейтральная.. .
все, что с тобой происходит, ты либо заслужил, либо допустил

Владимир Куварин

А разве она была когда-либо другой? Жизнь такая, какой ты ее оцениваешь, и такая, какой ты ее видишь. Жизнь вообще жестокая штука, а чтобы как-то смягчит эту жестокость, люди занимаются искусством, дружбой, любовью. Никто не запрещает искать и создавать для себя радость. Вот и займись этим и не жалуйся на жизнь - жизни на твои эмоции и оценки наплевать 🙂

Дима Семёнов

Дорогой друг! ! !Судя по вопросу вы понимаете действие кармы и программы которую сами и создали не верными мыслями и поступками.... мир замечателен и гармоничен.... вам надо о многом поразмышлять.. . за вас никто делать не будет.. . начните отдавать долги.... и духовно работать =все измениться.. . всем удачи!!!

Дарья Левандовская

потому что вы не наделяете ее смыслом..

Юлічка Казіева

"Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия... " (с) Матрица
"Чтобы сделать что-то особенное нужно просто поверить что это что-то особенное" (с) "Кунг-фу Панда"
Ничего, что я все цитатами?

Наташа Журавлёва

если я по-настоящему дружу, клятвенно ненавижу, чисто люблю и абсолютно преданна, то в моей жизни это есть)) )
А если Вы шаритесь в поисках выгоды, то естественно что в вашей жизни этого нет))))

Алина Чепурина

А разве она была иной? Всё что мы можем лишь создать хотя бы вокруг себя мир, где чувства искренни, а честь не пустой звук

Ел
Елена

По вере вашей, да будет вам! Внешнее, равно внутреннему.

Алексей Бухаркин

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.