Лёха Гучев

Возможны ли сексуальные отношения во время Поста?

Наталья Посыльная

Меня более другой вопрос интересует. Возможен ли пост во время сексуальных отношений?

Катя

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает: - Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже? Батюшка: - Замуж, дура! Срочно замуж!!!

Галина *****

это вы с батюшкой посоветуйтесь, причем лучше с женатым...

Юрий Бабкин

На не оживлённой трассе, ночью, вполне.. Но пропустите мерс с пьяным водилой, Ваши проблемы!!

Галина Лебедева

вы с ночало узнайте что для чего нужно. а возможно всё. но выбор у каждого свой.

Володя Андрианов

Возможны, но лучше воздержаться в великий пост

Di
Dina

у тебя вряд ли, если ты
из этого сделал проблему

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не знаю как у женщин (не отношусь к ним) , а у мужчин от долгого отсутствия секса может быть и спермотоксикоз, и простатит. Да и весь пост без мяса и рыбы тоже не особо-то полезно. В первую очередь с врачом надо согласовывать. У индусов более правильная суть поста: гуманность к животным. А в христианстве цель поста менее правильная - игнорировать телесные потребности, думая только о духовном здоровье.
А в Библии написано: не грех то, что в уста. Грех то, что из уст, т. е. незаслуженные оскорбления, клевета, и т. д.

Кристина Мандаринчик

Нет.Воздержание,молитва,пост.

Владимир Гаврилов

Возможны ли? Конечно возможны. С неба может упасть кирпич вам на голову, или попу. Всё возможно в пост. Даже возможно превратиться в Борю Моисеева тем, кто слишком низко склоняется во время поста.