Александр

Тошнит от несовершенства, убогости окружающего мира. Тошнит от вранья. Какую таблетку выпить??

Ев
Евгений

Свинцовую. Употреблять через висок с помощью короткоствольного огнестрельного оружия.

Людмила Дроздова

Морфиус рекомендовал синюю.)

Co
Constantin

Цианистый калий. он поможет.

Екатерина Акимова

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
p.s. Такую.

Elena Agapova

желтая вкуснее и полезнее будет

Андрей Сухинин

От тошноты хорошо помогает мята.

Наталья Сухова

Лучшая таблетка, -это изжить несовершенство и убогость в себе. Тогда и мир сразу повеселеет!

Иванна Горлач

Медитируй. Если сделать это объектом медитации то можно многое понять...

Виктория Каста

Эх, молодость, молодость.... Привыкнешь. Это ты мудреешь.
Сам не вляпайся в эту мерзость, оставайся чистым. С Божьей помощью.

Александр Карлов

Терпите все пройдет

Светлана Глухарева

а мир не обязан соответствовать вашим требованиям и представлениям в целом. найдите себе единомышленников, дело по душе, интересные увлечения, и мир заиграет для вас новыми красками:).

Ольга Зайцева

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.