Па
Паша

Какую таблетку выпить?

Цикл не регулярный. Месячные начались 12 марта ужасно больные, болит живот понос тошнит. А к гинекологу не могу пойти, месячные ж. Что выпить чтобы полегчало?

Ка
Катерина

Любое обезболивающее - анальгин, спазган, баралгин, нурофен, панадол, парацематол, ибупрофен

Пу
Пулат

Парацетамол, но-шпа. На худой конец анальгетики.

Марина

мне ибупрофен хорошо помагает

Ирина

каждо свое помогает, ндо найти сое лекарство. Мне помогала но-ша, бускопан, хорошо еще мочегонное помогает, можно даже чаи за несколько дней до такие попить