Владимир Виноградов

Какие таблетки нужно выпить для аборта?

Дмитрий Кузьмин

убить собственного ребенка.. . потом всю жизнь жалеть будешь. независимо от ситуации, независимо от возраста. всё равно, как пойти на улицу и убить уже родившегося человека. а какая разница? у него уже душа есть, он уже, считай, родился, появился на свет. убить живого ребенка - это нереально страшно.

Ек
Екатерина

Если б все так просто было)

Сергей Резанов

самостоятельно не стоит не чего пить, лучше к генекологу щас есть такте оборты медикаментозно выпиваеш таблетки и все потом наблюдаешься ходиш на узи

Памповая Птица

Зависит от срока.
*лучше сделать УЗИ в платной больничке. Там же получить консультацию и варианты действий.
**любые мед. средства - это сильный удар по гормональному фону. (так что все нужно сделать под руководством врача)

Вовчик

Быстрее и эффективней кухонный нож

Murat Bakiev

пурген

Кирилл Перелыгин

Средства для медикаментозного аборта не продаются

Михаил Кузьмин

Никакие. А вообще, лучше со врачом советоваться. У всех все индивидуально.

Виталий Юрьевич

Нормализующие деятельность мозга.

Сергей Романченко

В своем уме? Иди к отцу и скажи ему об этом. Он даст денег на аборт.

Иришка Ласковая

мефипристон до 6 недель.

Ро
Роза

сначала 100 раз подумать, нужно ли это Вам, ведь это Ваша кровиночка.. . если все-таки решитесь, то Мезипристон и Мефипристон (инструкция есть в Интернете)

Надежда Гулевич

не хочу показаться ханжой, но задам вопрос людям, советующим действенные препараты для прекращения беременности - вы хотели бы, что бы вашей дочери дали такой совет? априори понятно, что пишет молодая девушка, поскольку взрослая женщина пошла бы к генекологу, и получила бы консультацию по данному вопросу. и, наконец, моральный аспект. когда и если придете на причастие и исповедь в храм, не забудьте упомянуть свое участие, совет и призыв к аборту. а проще детоубийству.