Юлия Максимова

воспаленные лимфоузлы ...какие таблетки выпить???

Алёна Байлова

совет: медовая лепешка на воспаленное место

Наталия Мартынова

Все зависит от причины воспаления и от того, где именно они воспалены!
Если есть полная уверенность в отсутствии венерических заболеваний, то воспаление лимфоузла говорит о сбое работы иммунной системы организма. Это значит, что в организме либо идут какие-то воспалительные процессы, которые при наихудших показателях устраняются антибиотиками, либо организм подвержен большому стрессу. В последнем случае надо поменьше нервничать, больше отдыхать, фоспаление пройдет недели через 2..

Юля

Какие врач назначит после анализов и осмотра.

Дмитрий Грачев

лимфоузлы реагируют абсолютно на любую заразу в организме: вирусы, инфекции, различные заболевания.. .
лимфоузлы не лечат, нужно найти причину воспаления лимфоузлов- вылечить, а лимфоузлы пройдут сами!!!

Алишер Хабибуллаев

"Лимфомиозот" по инструкции.