Ирочка Филатова

можно ли таблетки донормил растворить в воде и выпить?будет эффект?

Виктория

Запивайте водой.Прочтите анатацию....Что такая бессоница сильная?Лучше пейте пустырник,валериану,успокоит.Донормил снотворное сильное,привыкание может вызвать.сама его пила.

Светлана

донормил и шипучками продается, а простые таблетки лучше запить теплой водой, эффективнее

Vlintin

А какая разница, таблетки в любом случае растворяются в желудке.