Valeryi Vidmanov

Если таблетки запивать святой водой, то эффект от лечения повысится или нет?

Кому ЛОрден выбрать не смог!

Лили Белова

Без веры Богу соответствовать невозможно.

Чика

может пронести

Ольга Толли

Мой хомяк всегда пил святую воду.. молился.. а потом взял и повесился.. странно.

Лилия Наумова

Один ирландский хирург не мог понять, почему у 72-летней женщины дважды появлялась серьезная инфекция глаз совсем незадолго до операции по поводу катаракты. Что вызвало инфекцию? «Святая» вода из Лурда, которой женщина омывала лицо. «Проблема, — говорится в газете «Айриш таймс», — в том, что святая вода часто заражена опасными бактериями» . Женщина легко могла бы потерять зрение от инфекции, если бы операция состоялась в намеченное время. В «Айриш таймс» дальше говорится: «Благословение все-таки не убивает микробов. И кропление святой водой в целях излечения, может, на самом деле, вызвать опасное для жизни инфекции при некоторых обстоятельствах» . Согласно сообщению, то, что друзья или родственники из добрых побуждений окропляют вас «святой» водой, когда вы лежите в больнице, может «сильнее всего угрожать вашей жизни» .

Наталья Метальникова

Эффект плацебо точно будет, но только по вере Вашей. Если сомневаетесь, то нет!

Nariman

вода всегда хороша - святая или нет.

Дарья

Ага,вставляет мощнее...:))

Ольга Шебестюк

Смотря от чего таблетки. Вот ежели, к примеру, слабительное принимаете, то лучше запивать молоком и заедать еще огурчиком, эфект будет сильне.

Zzz

Смотря какие таблетки

А=
Альберт =)

понос гарантирован 3-х дневный

Елена

дрожжи в таблетках

Бекболсун Чоноев

эффект по вере даётся

Анастасия Дудина

Возможны побочные эффекты

Л2
Лана 2029

Плюс с минусом всегда даёт минус. Если таблетки поддельные, а вода святой только называется, то лучше ничего не принимать.

Мария

Святой воды не бывает. Бывает молитва за воду, еду. А таблетки надо принимать по рекомендации врача и запивать их тем, чем он прописал.

Ксения Зурина

Если чистая с серебром, то да.
А если та, что в церкви дают, то нет.

Юрий Дружинин

А её кипятят, интересно? Или она сырая? Таблетки следует запивать кипячёной водой комнатной температуры (по умолчании) .