Елена Санатуллина

Могут ли депортировать за подделку въезда-выезда по территории Рф?

Здравствуйте, я являюсь гражданкой Узбекистана. Два года назад при выезде из России мне аннулировали печати за нелегальный въезд и выезд, обошлось всё штрафом. В этом году снова возникли такие же проблемы, собираюсь подавать на гражданство а печати на въезд и выезд были снова сделаны не легально, так как по состоянию здоровья при подаче заявления в загс не могла самостоятельно пересечь границу. Подскажите пожалуйста могут ли мне поставить депортацию если я сейчас соберусь пересечь границу на родину? Нахожусь на седьмом месяце беременности, замужем за гражданином Рф. спасибо

Юлия

конечно могут!! ! причем здесь беременность? у тебя нарушения закона!!