Гульнара Соколова

сегодня у меня родился хомячок джунгарик через сколько месяцов он вырастит?

Денис Калистратов

Родился он у мамы хомячихи.Почему только один?Через три недели станет сам кушать.Половозрелыми джунгарики становятся с первого месяца жизни.http://supreme2.ru/dzhungariki/
Беременность самки длится до 18 дней, с выводком потомства до 8-9 детёнышей.
Но лучше дать ей подрасти и окрепнуть..

Ир
Ирина

5-6 месяцев точно.

Анаттолик Короткевич

За пару недель уже увидите изменения!!!! Чем меньше животное-тем меньше клетки, чем меньше клетки - тем быстрее они растут!!! В дикой природе самых маленьких и слабых убивают первыми, вот они и приспособились быстро расти, что бы ужином не стать!!! И зубы у него прорезаться сразу начнут, все грызть будет. На своем опыте!! У меня тоже двое навороженных было, а теперь уже большие, своих деток имеют, мы их всех пораздавали!