Ahmed Ahmed

Как то можно не получать смс от 112 МЧС в Казахстане.. . о том, что трасса закрыта и т. д.) ) ? Достали уже совсем!

Оно не всем наверное надо, что трасса закрыта на какую то деревню, что пробки в Астане и т. д. и т. п. Среди ночи приходят смс, вечером, когда угодно...

Свет Александровна

позвоните в сервис центр вашего оператора, вам скажут как отключить.

Наталья Устинова

отключить у оператора, но НЕ через звонок, а НОГАМИ в офис и сделать заявку, чтобы всё отключили

Михаил Лазарев

Попробуйте послать слово " STOP" на этот номер.