Сергей Масленников

Вот когда сильно устанете или что-то достанет, не получается и т. д., то на ком зло срываете?

Сергей Карапетьянц

на себе)) ) ухожу в жоппинг, тьфу - в шоппинг

Екатерина Шестак

а я в ЖЭК звоню... и ору как они нас достали.... когда нам сделают это, и это, и пятое-десятое.... я серьезно.... на домашних никогда не отыгрываюсь... если, конечно, конкретно кто-то из них не накосячит...

Махмуд Джураев

А кто под руку попал - тот и отдувается))

Мебель Для Вас

Я молитовку читаю и успокаиваюсь.

Татьяна Косачева

Кто первый попадется. На подчиненных, как правило.

Кэ
Кэт

на листе бумаги.

Даша Кузнецова

есть у меня на работе парочка жертв

К Е

К огромному сожелению на родных. Ничего не могу с собой поделать, все мои попытки измениться не дают результатов.

Евгений Дружинин

На муже.
Жалко его стало. Вот думаю теперь срывать на всех, кроме мужа)

Ил
Ильвир

смотрю хороший фильм

Ал
Алексей

Ни на ком. Низя так.

Тема Галий

На "ответчиках"....))

Elena

Спать ложусь.. . утро вечера мудренее 🙂
Предварительно принимаю ванну с морской солью--
хорошо стресс снимает.

Олеся Сизова

Вывел из строя многофункциональное устройство ударом кулака!

Алина Садковская

Иду сюда за успокоением души)))))))))

Ka
Kaina

Стараюсь не срываться, однако иногда срываюсь на первом попавшемся...

Denis

нет такой привычки