Екатерина Широкова

что делать если огурцы зацвели?

2 месяца назад я посадил семена огурцов на подоконнике
купил на базаре (огурцы самоопыляющиеся) я знаю что если цветет растения значет оно скоро даст плоды но может быть надо ухаживать за цветами или что то еще? пожалуйста ответьте в крочайшие сроки.

Ан
Анна

Немного удобрить золой ,что добавить силы вашим огурцам выжить,и ждать урожай.Не забудьте дополнительно добавить света.

Н*
Ната ***

ждать урожая!

Влад Востриков

ждать урожай

Светлана

Зимой? Ахахахахахахахахахахахахха Это от БОГА!)))

Виктор Филин

а что в этом такого?

Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста! Сажать буду первый раз, огурцы уже цветут прям в коробе на подоконнике, еще не готова грядка, как быть? после аккуратной пересадки им ни чего не будет? может чем подкормить землю что бы прижились хорошо?