yu
yuliyafedoseenko

Очень нужна помощь медиума-спирита.

Пропал Ткачук Геннадий Александрович 30,11,1976г. р. Нужно определить жив ли человек или нет, и если нет, провести спиритический сеанс.

Валерия Оганесян

...фото не помешало б...
При чем тут спиритизм?..Вы у духов будете спрашивать?..А если он живой - у кого спросите?
Живой он...там у него страсти какие то сейчас...чувства...найдется он, объявится...

Женя

Могу помочь...