Евгений

Меня мучают мысли, я постоянно думаю, не знаю что делать (

В последнее время я постоянно думаю, думать могу о чем угодно, но чаще всего думаю о прошлом, о отношениях с моей девушкой. Постоянно раздумываю о будущем. Это длится уже с августа (2013), а в последние несколько ночей не могу нормально заснуть (в 4 часа засыпаю, а в 7 могу проснутся) , это уже надоело просто, не хочется даже жить, но не могу "уйти" с этого мира потому что люблю свою семью и девушку, я не знаю что делать, куда идти. Мне кажеться будто у меня больная душа. Уже в интернете ищу ответы, пожалуйста помогите.

Александр Логунов

ЩА тут вас вылечим ))

Анастасия Волкова

Это проходит. Попей пустырника.

Михаил Кучинов

Выговаривайся близким, общайся больше... к психологу обратись

Серег@ Костоглодов

может у вас депрессия? здесь вы ничего не найдете. Сходите к психологу. Он вам поможет.

Анна Киселева

Понимаю тоже такое было, но просто как нибуть старайся не думать и всё.

Алексей Иванов

человеку свойственно думать! главное, продумать и решить! а не гонять мысленный мусор как жвачку в голове, по кругу десять раз одно и то же. . сел, подумал, решил, сделал! -))

Галина

ты не сказал о самом главном, о чем же ты все таки думаешь и днем и ночью и в прошлом и в будущем?

Оксана

Сходите к психиатру. Это не страшно. Он найдет проблему.

Наталия

Это что же вы такое думаете, что не можете успокоится ?

Сергей Павлов

Займитесь каким-нибудь делом. Таким, чтобы к вечеру все кости и мышцы ломило и тянуло. Думаю, за 2 недели вылечитесь.

Игорь Окулов

Так бывает, когда голова большая, а тело маленькое. У тебя так ?

Любочка

А мне все это нравится! Пораньше бы это все пришло.. . Покончить с этим можно только действием. Загрузите себя. Физическими нагрузками, встречами с друзьями, организовывайте разные семейные мероприятия, подумайте и придумайте что-нибудь еще) чтоб к вечеру появлялась приятная усталость)

Татьяна Нечаева

у вас какая-то проблема, которую вы пытаетесь решить самостоятельно... возможно, нужно было бы поговорить с близкими вам людьми, семьёй, друзьями или, если нет такой возможности, с психологом, это вам даст возможность понять себя и подскажет нужное решение... как только решение будет принято, всё прояснится...

Зоя Волкова

это назыв. депрессия