Александр Детков

на новый год подарила всем по подарку в колелктиве,

одной девочке не подарила тк опоздала и подарки закончились. после каникул стоит ли подарить ей не подаренное?

Наталья

Да, обязательно. И объяснись. Иначе подумает, что у тебя были личные мотивы.

Anastasia

Подарки всегда приятно получать. Я тоже дарила, но одной дамы не было, была в отъезде, но получила подарок с радостью в глазах. Дарить всегда приятнее, тем более когда видишь, что человек получил удовольствие.