Наталья Воронова

Как ей понравиться?

Короче ситуация такова
Я шести классик и мне очень понравилась одна девочка из 5 класса. Первое время я просто за ней следил и стеснялся к ней подойти, но потом я решил действовать. Первым делом я узнал как её зовут ну там так далее и нашёл её вк. Мы сней разговорились я ей говорил что следил но она меня не замечала после этого в школе. Потом я ей признался что она мне нравится и после этого она начала меня замечать. Утром когда она приходила она смотрела на меня и если видела что я смотрю на неё то сразу отворачивалась и улыбалась ну и прикрывалась курткой. Дак как ей понравиться? Я понимаю что некоторые ответят что это лишь симпатия ну если честно это хрень ответ. Я её люблю но когда пытаюсь ей что то сказать я себя чувствую как не в своей тарелке? Как к ней подкатить?

Валерий

пойду повешусь

Влад

Прекрати свои глупые подглядки и ужимки. Просто почаще нормально с ней общайся.