Юлия Науменко

Как ему понравится???

Я слегка полновата в ногах, но себя я устраиваю!!!! Но его похоже нет.... Он обзывается, лезет даже когда я его не трогаю не говорю с ним он сам начинает!!!! Делать подножки и все в этом роде.. . Почему?? ? Мне 13 ему 16????

Александра Решетникова

вы ему нравитесь, не комплексуйте

Наталья Наталья

Уроки идите учить 🙂

Владимир Новосельцев

Вопрос не конкретный. Он тебе нравится вообще? или тебе обидно, что так поступает?