Erkin Avazov

В первый раз за 20 лет влюбился в актера 35 лет, хотя я гетеро и от гомосятины меня просто тошнит! Что делать?

Бывало ли у кого подобное? Означает ли это что я гей?

Внешне он не особо привлекателен, но его игра мне запала в душу 🙂

Ви
Виталий

Проконсультируйся с психологом.

Алексей

Бисексуалов очень много, чистых геев очень мало.
Нужно меньше обращать внимания на дебилов во власти которые стали тролить про гейЕВРОПУ и прочий бред- они сами пидары, просто это "социальный заказ" для оболванивания нации, сыграть гадко и низко.
Зы: бисексуализм мужчин может проявиться в фантазиях секса с партнершей плюс мужчина..вначале обычно фантазии направлены на только партнершу обоих, но по мере возбуждения бисексуалу, ОСОБЕННО ЕСЛИ его на это будет стимулировать его девушка, захочется при ней попробовать и с мужчиной, то есть втроем.
Так что не заморачивайся и не будь стадом, живи своими мыслями и это только твоя жизнь.

Надежда Иксанова

Пойти поблевать. А потом научиться принимать себя таким как есть.

Ал
Александр

Это не беда, и думаю, это случается с каждым из нас. И со мной это было (джейк гилленхол) . Так что это скоро пройдет. Можно назвать эфимерным гипершоком))

Lion

Забудь это слово, а то аж противно.
Скажи нормальным языком -"Я тащусь от этого крутого чувака в натуре"

Любовь Чапурина

С чего ты взял, что это любовь? Я после каждой книги по неделе в оцепенении хожу, чувства необъяснимые, временное помешательство, перевозбужденность от сюжета, роли и идеально подобранного персонажа/актера, которого вскоре начинаешь идеализировать. Хожу потом, кошусь на всех, думаю, что я "Скарлетт" и где же мой ненаглядный "Ретт" и кто такой Миша, что он от меня хочет и почему я вообще за него замуж выхожу 😄