Виктор Майоров

при СССР раздавали бесплатно квартиры, а сейчас что, кроме срока в Мордовии и карманного календарика (бесплатно) ?

Kalve .

работать

Алексей Мирсаетов

Не раздавали,а давали в бессрочную аренду.Хозяином было государство.В собственность их передавать начал Ельцин.

Светлана Белозёрова

Ну да. В очереди постоишь лет 15 - поймают и раздадут.

Анна Рыжкова

Не раздавали - кому повезло тому и выдали - это шанс на миллион. Также и сейчас!

Зарзабон Зарзибон

Военным сегодня дают и за так 🙂

Александр Савинов

В бюджете СССР было 85% ВВП
А сейчас 15%
Остальные деньги в Лондоне
Все по правилам
На референдуме народ проголосовал
Правительство выполняет волю народа.

Кошка Рыбка Ирка

Не, не раздавали, частной собственности не было

Михаил Мангибаев

И в ГДР давали, тем кто долго и упорно работал на одном месте.

Наталия Остапчук

Не всегда бесплатно, бывало что и за взятку.

Максим Солонин

не раздавали. а надо было стоять в очереди. иногда было быстро иногда в течении десятков лет и давали только столько то метров на членов семьи. сейчас я один живу в двухкомнатной купил. Сын купил себе и мать (ей правда я купил. я при совке мы бы жили втроем в одной квартире

Алла Туганова

Ни в одной стране мира вот так не взяли и неподарили хаты как при приватизации ,а в СССР было как сейчас на частенько Западе, снимали у государтства,за то на жкх хватало .

Ви
Виктор

Так и работали тогда за бутерброд.