Рамиль

Почему у Мумий Тролль странная музыка?

Зи
Зинфира

Это ещё не странная. В некоторых песнях можно что-то понять (простор, так сказать, для фантазии слушателя) . Вы ещё разной поэзии не читали...) )
Например, в заключительной серии сериала "Школа" звучат строчки их песни: "Уходим, уходим, уходим. Hаступят вpемена почище.. " И кто скажет, что странно и нет смысла? Всё очень даже в тему.

Ислам

Нормальная вполне музыка, на уровне Шуфутинского, Кшиштофа Пендерецкого и других, в общем, одна из лучших словакских групп, большой полковник этой команды!

Ан
Анна

КАКОВА музыка, ТАКОВО и название "игрунов" на гитарах ...Одним словом "мумий" , ну, а "троллей" и ЗДЕСЬ полно !

Ирина Клочкова

а мне нравится!!!!

Александр

Мумий Тролль клёвый!