Лена Полунина

Почему если парень дрочит то ему советуют найти девушку?

Ир
Ирина

все-равно дрочить будет

Ванек Окт

Так с девушкой то у него будет 4 руки. 🙂

Юрий

жениться ж пора если женилка созрела )))))))))))

Александр Зиатдинов

Ну девушка ему дрочить будет, а он отдохнёт, расслабится....

Елена Энгельман

онанизм-противоестественно и ведет к психологическим проблемам, особенно в молодом возрасте

Sahib Abidov91

Соитие с девушкой - это просто взаимный онанизм. Но от такого онанизма могут родиться детки. А от твоей дрочки проблем нет и точка 🙂

Егор Слукин

потому что подкаблучники.

Алексей Пучков

тоесть он ещё об этом кричит на всю округу ? -не сочувствовать же молча

Ольга Соловьева

Дрочи не парся если стоит. Женатые тоже дрочат а им кого искать