Руслан Исаев

нужен совет. что делать если тебе нравится другой парень и ты ему тоже, но у него есть девушка а у меня парень..

Алёна Иванова

Продайте своих и.. . купите друг друга.. . пока не перепродадут вас!

Митрофанова Анна

молиться чтобы они об этом не узнали!)))

Крылова

Делать выбор.

Залина

А твой парень тебе уже не нравится? В любом случае перед тем, как расстаться с нынешним парнем, убедись, что предполагаемый будущий будет с тобой встречаться...

Иван Лысых

Если ваши чувства взаимны и вы готовы быть вместе, то расставайтесь со своими половинками, и будьте вместе. ну если же не уверены, или этого желает только одна из сторон, то не стоит. и сможете ли вы вот так бросить на данный момент вторую половину решать только Вам)

Crazy Mart

тут только два варианта, либо бросать половинок и начать встречаться, либо забыть про свои чувства...

Ольга Ефремова

Любите друг друга? Хотите быть вместе или просто так, искры желания у вас? Если хотите быть вместе а полном серьезе, лучше закончить отношения, это нелегко, но лучше сделать это сразу, не нужна кота за хвост тянуть. Поговорите со своими любимыми, потому что расстаться по любому придется, когда-нибудь.

Марина Толстикова

реши для себя... где привычка, где любовь