Вадим Андреев

люди, помогите узнать на кого зарегестрирован номер 89527982894

Какой-то педофил пишет пошлые сообщения, оскорбления в адрес моей младшей сестры, звонит ей на номер, не переставая с утра и до ночи, пишет угрозы якобы"если не найдёшь мне девчёнку или не даш номер, то заебу звонками! " Я знаю что его зовут сергей, возраст 26 лет... мне бы хоть фамилию узнать его, чтобы конкретно пойти и написать заявление...

Улан Исмаилов

не читай на ночь страшные сказки. спокойнее будеш спать.

Оленька Чукина

Зачем фамилия? Идите и пишите заявление на номер пользователя.