Светлана Солопова

Люди, помогите! Надо узнать фамилию по номеру билайн (кострома) . У кого есть такая возможность?

Очень вас прошу сделайте доброе дело, никакого криминала нет. Много чего не положено, но бывают ситуации, когда можно просто по-человечески понять. Подробнее могу в личку и телефон тоже. (в полицию уже обращались, реальной угрозы жизни и здоровью не увидели)

Алексей Рыбин

Есть телефонные базы в инете или на рынке, поищи там попробуй. Написала бы номер, может кто и глянул бы.