Заля Казиева

Человек купающийся зимой в проруби и в - 40 подтягивающийся на турнике 15 раз победит любого Американца ?

Евгений Топунов

америкосы по 30 раз на турнеке берут и не пыхтят, так что лучше сразу амера в прорубь тащить, так вернее будет

Любовь Колтунова

Да по хрену на всё это, победит тот, кто автоматом лучше пользуется :)))

Элина Герасимова

Человек самоубийца он

Эрлан Дыйканбаев

Победит, смотря в чем.

Администратор *

Каждый сотый американец русский, так што не любого победит.

Юрий Царенков

Американцы при -20 на грани смерти)
Выпавший 20см снег-это у них стихийное бедствие.

Наталья Голодаева

на аляске тоже в проруби купаются и в монтане или северной дакоте есть группы моржей- а там минусовая не такая уж и редкость - а уж про тренажерки которые забиты и которые стоят сущие копейки в месяц и где качков хоть отстреливай можно и промолчать-то что вам это не показали по первому каналу это еще не значит что этого не бывает в природе

Var Dan

везде таких хватает экстремалов..

Олеся Казарина

Вообще в американской армии норматив подтягивания на турнике - не менее 20-ти раз.. .
И выдерживать холода - в спецподразделениях - там тоже учат.. .
Так что придется еще хоть какую то подготовку проходить и немалую...