Ольга Каляева-Веселова

Я устроилась работать уборщицей в ресторане меня заставляли мыть посуду 4 часа и я выполняла свою работу и посудомощицы.

Я устроилась работать уборщицей в ресторане меня заставляли мыть посуду 4 часа и я выполняла свою работу и посудомощицы. Должны ли мне платить совмещением ?

Yulia Romanova

Должны.

Ан
Анастасия

Конечно. Вас же принимали на одну должность а не на две.

Женя Васильева

им конечно так проще посудомойщице платить не надо. наглые люди. требуйте оплату. каждый человеческий труд должен оплачиваться

Валерия Корзенникова

Всякий труд должен оплачиваться !