Дмитрий Щетинин

А во время родов можно потерять сознание от страха?

Alexander Pitch

муж точно может)

Гуля Алюдинова

Потерять сознание можно, но не от страха)) ) боятся там некогда будет))

Алла Гордиенко

От боли можно..

Надежда Булкина

Вообще природой так сделано, что во время родов выделяются такие гормоны, которые отключают мозг, и центры страха, боли если не отключаются, то работают с большим торможением )) Так что женщина просто не в состоянии испугаться полноценно, до обморока...)

Александр

Из серии - сами не видели, но где то слышали)))))

Наталья ****

Я отключилась через пару минут после.. от боли, перенапряжения. .ну и перенесенного страха, наверно..

Лена Морозова

Вряд ли. Только после самих родов. Там не до сознания. Хотите родить здорового ребенка, будьте собранны и подайте.

Татьяна Брызгунова

Ну с чего вы это взяли? ? Вот мне при схватках и родах совсем не хотелось ни кричать, ни биться головой об стену и тому подобное, все прошло быстро и по максимуму для меня безболезненно. Думаю, ломать ноги куда больнее чем рожать))

Оксана М.

нет иначе как рожать. надо быть в сознании

Максим Гераскин

Не от страха, а от нервного напряжения. Я нормально перенесла схватки, хотя они были очень болючие (стимуляция окситоцином) , а вот на кресле после получаса потуг отключилась и чуть не угробила этим ребенка.

Регина

Говорят что не до страха уже. А вот потерять сознание от боли - вполне))

Андрей

моя подруга отключалась на пару минут, но не от страха, а от боли

V.
Voran .

Можно

Наталья Труфанова

От страха нельзя. В это время точно не до страха))