Любовь Витушкина

а вы можете увидеть,прочитать по глазам человека?о его переживаних,его мечты,цели..характер,внутренний мир?

Se
Sergey

Можем.

Анна Коржевская

из любопытства тебе выпиндюрят негатив и потом точно узнаешь что можно по глазам

Ир
Ирка

могу увидеть болезни - проблема с щитовидкой, вилочковая железа, кишечник

Павел Журавский

да. кроме того, можно и не по глазам

как вариант усложнить такой просмотр - зеркальные очки (если просмотр кем-то возможен только по глазам то это может сильно опечалить)